Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

№ 28 483 Гинеколог 15.01.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня нарушение менструального цикла. Не происходит овуляция. Доктор прописал пить Дюфастон на 16-25 д. Ц. Пить 6 месяцев. Но я не знаю сколько пить в день.

Татьяна, Рязань

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение назначается только очно лечащим врачем. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Пеждетвсеготвытне указали дозу препарата для сточного применения

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Принимать следует по 2 таблетки в сутки.