Анализ на гельминты

№ 28 526 Инфекционист 16.01.2016

Здравствуйте, подскажите с каким интервалом лучше всего пересдавать кал на простейшие и гельминтов. Недельный интервал подойдёт?

антон, иркутск

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, имеет смысл сдавать после лечения и через пару недель.

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вначале - 3х кратно, затем контроль после лечения через 10-12 дней

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.01.2016 антон, Иркутск

Сколько должно пройти дней между каждой сдачей анализа?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.01.2016 антон, Иркутск

Я не прохожу лечение, просто хочу сдать несколько раз анализ для более точной диагностики. Между каждой сдачей анализа сколько должно пройти дней?

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне достаточно выполнить 3х крано исследование на гельминты( вполне достоверное исследование

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Нет смысла в многократной сдаче. 1-2 раза в год вполне достаточно