СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянная боль в лобной части

№ 28 531 Терапевт 16.01.2016

Здравствуйте! Уже три дня чувствую давящую боль в лобной части и надбровных дугах. Есть налет на языке, но ни насморка, ни кашля и боли в горле нет. Что делать? Как это лечить и серьезно ли это?

Мария, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2016

Без причины заболело ребро

Здравствуйте! Заболело без причины правое ребро снизу, именно кости. Боль была резкой около суток, думал что продуло. На следующий день боль стала утихать. А ночью боль поднялась выше, стало болеть на уровне мечевидного отростка. Боль снизу почти утихла, ощущается только при при надавливании. До боли был сильный кашель и насморк и сильно болело горло. На данный момент отмечаю слабую головную боль, кашель, насморк и боль в ребре при движении. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
24.03.2013

Возможность заражения несколькими респираторными вирусами.

Может ли человек заразится несколькими разными респираторными вирусными инфекциями одновременно? Ну или, еще не выздоровев от одной, заразится другой? Например, в инфекционной больнице в одной палате? Беременную жену положили в инфекционную больницу с симптомами ОРЗ (небольшая температура, до 37. 5, сильный насморк, боль в горле, охриплость, умеренная головная боль). А на следующий день на соседнюю койку подселили не беременную больную с температурой 39 и кашлем. Говорят, что это нормально, что...

1 ОТВЕТ
30.04.2016

Грипп на раннем сроке беременности

Доброго времени суток. Совсем недавно узнанала, что беременна и на следующий день резко заболела. Кашель, температура до 38.2, насморк, головная боль, ломота в теле. Температуру сбивала парцетомолом, в горло и нос-биопарокс. Очень переживаю скажится ли моя болезнь на ребенке и чего ожидать.

1 ОТВЕТ
09.04.2018

Ком в горле

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть за болезнь и к кому обратиться. Болел месяц назад вирусом: был сильный насморк, небольшой кашель, боль в горле и слабость. Температуры не было. Болезнь продолжалась 2 недели. К концу второй недели появился эффект кома в горле ниже кадыка. Как будто чем то подавился. Обычно это ощущение усиливается к вечеру. Не знаю связанно это или нет, за пару месяцев до этого я начал храпеть. Пожалуйста подскажите, что это может быть. Заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ
24.12.2016

Кашель насморк температура при беременности

Лежу в больнице на сохранении, срок 32 недели (ицн). Много больных, ещё и в душе сквозило. Итог: головная боль, кашель больше сухой с незначительным количеством желтоватой мокроты, сильный насморк, температура 37. 5 - 38. Дежурного врача жду уже пол дня, выходной и никто никому не нужен. По назначению пью курантил 25 три раза в день, горло тантум верде, нос аквариносоль. От температуры пью чай с клюквой, от кашля рекомендуют мукалтин. Вопрос: что разрешено и поможет от кашля и температуры.

1 ОТВЕТ
наверх