Боль в животе сильная.

№ 28 593 Беременность и роды 17.01.2016

Боль в животе. При беременности срок примерно 2 недели. Болит поясница тошнит постоянно. Болит болит сердечко отдаёт в шею. Дышать тяжело

Паыел, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 17.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, возможно внематочная, срочно обратитесь к врачу.

ОТВЕТИЛ: 17.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Перед беременностью провели полноценное обследование? По поводу болей в животе- только очны осмотр гинеколога. Что касается шеи- массаж паравертебральный, гель вольтарен

ОТВЕТИЛ: 19.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, обратитесь на консультацию и осмотр доктора. Надо установить факт маточной беременности.