СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отказ от кофе при проблемах с ЖКТ?

№ 28 595 Гастроэнтеролог 17.01.2016

Здравствуйте, после принятия препарата Мелоксикам, у меня произошло повреждение слизистой оболочки ЖКТ, а именно: боль в эпигастральной области, тяжесть в желудке, ощущение переполненности желудка, к врачу не обращалась, занималась самолечением: Алмагель, Ибегогаст и постоянно пью чаи из лечебных трав. Спустя некоторое время боль прошла и больше не возникала, казалось, что всё хорошо, но при употреблении кофе, опять испытывала те же самые ощущения, а именно: боль в эпигастральной области, тяжесть в желудке, чувство переполнения. Скажите, теперь мне совсем нужно отказаться от кофе? Заранее спасибо, если ответите.

Ольга, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
15.06.2013

Боль в желудке после приёма диетического коктейля

Добрый день! Принимая коктейль для похудения Алмазед испытываю тяжесть в желудке и боль. Всё делаю по инструкции. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и почему. До этого никогда в жизни никаких проблем с желудком не испытывала. Всё началось именно после приёма этого коктейля. С уважением Ирис

1 ОТВЕТ
13.12.2015

Боли в животе и левом боку. Что предпринять?

Здравствуйте! Уже несколько дней плохо себя чувствую. Боли в желудке, чувство тошноты, боль в левом боку подмышкой, скачки давления, тяжесть в гуди/ тяжесть, снижение аппетита. Что это может быть? Что можно предпринять?

1 ОТВЕТ
21.11.2012

Сильная боль в спине, возможно ли лечение в домашних условиях?

Добрый день. Мой супруг работает на стройке. Физическая нагрузка каждый день, избежать нельзя. Недавно предположительно "сорвал спину". Мажу спину фастумгелем, на утро есть легкое облегчение, но во время работы начинается все снова. Посоветовали колоть мовалис (не врачи), но меня пугает побочные действия относительно ЖКТ. Так как у мужа периодически в желудок попадает желчь, как сказал врач, от стрессов и неправильного питания (острое, газировки и т.д.). Есть ли более щадящие препараты, чем мова...

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Каким препаратом мне можно нужно заменить прадаксу?

Принимаю прадаксу 10 дней, стала плохо себя чувствовать - тошнота и боль в желудке и печени, у меня фибриляция предсердий, на данный момент жду операцию РЧ и стимулятор. До этого пила варфарин чувствовала себя хорошо, Каким препаратом мне можно нужно заменить прадаксу?

0 ОТВЕТОВ
наверх