Проблема с пенисом

№ 28 616 Уролог 18.01.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет у меня проблема с пенисом. Когда я думаю эротично о девушках у меня стояк а когда нахажусь рядом с ними и надо делать своё грязьное дело не стоит спить что делать?

Фируз, Худжанд

ОТВЕТИЛ: 19.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Фируз! Вероятнее всего ваша проблема носит психологический характер(волнение, неуверенность перед близостью). При отсутствии противопоказаний, первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.