№ 28 631 Гастроэнтеролог 18.01.2016
Появилась горечь во рту. ФГДС показала гастрит. Узи органов брюшной полости без патологии. Что это может быть?
Евгения, Мценск
ОТВЕТИЛ:
Глушко Ольга Николаевна
Москва
0.0
Педиатр, гастроэнтеролог
День добрый, Евгения!!! Горечь во рту может быть обусловлена дуодено-гастральным рефлюксом, когда забрасывается желчь в желудок. Обратитесь к гастроэнтерологу для подбора лечения. Здоровья вам!