СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дискомфорт

№ 28 669 Уролог 19.01.2016

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После секса с девушкой резко зажгло правое яичко. И жгло примерно часов 5 с убыванием. Цвет спермы тоже был не обычным. Желто-коричневым. Мне 37 лет. Таких проблем не было. Спасибо!

Олег, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.08.2015

Болит правое яичко

Здравствуйте мне 21 год я нахожусь на отдыхе с девушкой. И вчера вечером заметил что у меня начало болеть правое яичко. После секса заметил что сперма коричневатого цвета. После яичко начало опухать опухло раза в 2 я выпил растворимый порошок "немесил" так как больше ничего небыло, утром опухоль почти прошла, боли стихли на головке полового члена был белый слизистый налет.

1 ОТВЕТ
25.01.2022

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, я бы хотел узнать. У меня есть проблема, живу половой жизнью уже пол года. И стал замечать, что при девушке, моя эрекция не очень сильная. Это проявляется в том что член стоит, но яички только иногда твередют и поднимаются выше. Возможно это связано с тем, что начал мастурбировать в очень раннем возрасте. Около 10 лет. Тогда не знал что к чему, и при процессе вытягивал ноги, то есть напрягал их. Со временем понял, что кончить получается только если я их напрягу. Если нет, то приход...

0 ОТВЕТОВ
19.08.2016

Здравствуйте. Появилась проблема: при эякуляции сперма с коричневым оттенком

Даже при общении с девушкой через соц. Сети, у меня сильное возбуждение, которое ведёт за собой поллюцию. Мастурбирую я не часто, часто воздерживаюсь. И после воздержания иногда появляется боль в яичках. И вот последнее время после мастурбации эякуляция стала происходить с болезненным ощущением и сперма коричневого сперма. Что это может быть? Может ли на это повлиять длительное воздержание? (Недавно делал ЭКГ мошонки, всё в норме, анализы мочи и крови тоже в норме)Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Вытекает белая жидкость

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, хожу в туалет по большому и когда начинаю тужиться в тот момент с члена выделяются небольшое количество белой жидкости похожее на сперму, больше не чего не беспокоит не болит, партнерша в сексе одна, , с чем это может связанно? Как лечить?

3 ОТВЕТА
15.03.2016

Жжение кожи во круг головки после полового акта

Здравствуйте, мне 24 года, проблем с сексом некогда не было, сейчас новая девушка, две недели с половым актом все было хорошо, но сейчас после полового акта слегка рвется уздечка и появляется жжение кожи вокруг головки, смазываю перекисью водорода и все проходит через два дня, но как опять происходит половой акт, все повторяется. Может это дело не во мне, а в девушке? И подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую мазь для заживления полового члена)) заранее спасибо))

1 ОТВЕТ
наверх