Обнаружили антитела на ВГС

№ 28 700 Инфекционист 20.01.2016

Здравствуйте, за 7 лет планирования не раз проходила обследования и ни разу не находили гепатит. Сейчас я на 37 неделе беременности, до 30 недель все было хорошо, ничего не находи до и, а сейчас вдруг нашли антитела ВГС. Врач инфекционист один в городе, сразу однозначно ставит меня на учет и пишет диагноз хронический гепатит С. Читала что при беременности может быть ложный результат. С врачом не согласна, он игнорирует, больна и все тут. Что делать? Прав ли он? Может пройти другое обследование?

Анастасия, Зея

ОТВЕТИЛ: 20.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сДАЙТЕ ПЦР и спектр антител. С ув., Александров П.А.