Как восстановить менструальный цикл

№ 28 722 Гинеколог 20.01.2016

Здравтвуйте! У меня не было месячных я стала пить регивидон. Месячные пришли очень обильно не заканчиваються 5 дней. Обычно идут месячные по 7 дней тоже обильно но не так сильно как в этот раз. Может опять начать пить регивидон и все прекратиться. И подскажите пожалуйста как правильно закончить принимать регивидон?

юля, Торопец, Тверская область

ОТВЕТИЛ: 21.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Нельзя было без данных осмотра и узи начинать самомтоятельно пить этот препарат. Обратитесь к врачу и сделайте узи сейчас. Доктор подберет препараты для остановки кровотечения ( если не показано будет Р Д В)