СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос

№ 28 821 Сексолог 22.01.2016

Если в жизни женщина 36 лет все еще девственница и вообще отсувствие секса до 36 лет и в реале при этом нет рядом мужчины, первый вопрос, чем вредно для женщины? И второй вопрос, чем грозит женщине? У меня есть мужчина, но мы давно не общаемся и живем в разных городах, но другие мне вообще НЕ нужны для секса и я вообще ни с кем знакомиться НЕ собираюсь.

Ольга, Уфа

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, важно не столько, наличие интимных отношений для здоровья женщины, сколько удовлетворённость(!) ими! Например, если длительное время, женщина, живущая половой жизнью, не испытывает оргазма(или даже "разрядки"), а наоборот, накапливается отвращение (вместо удовольствия от соединения с любимым) к половым актам, то такая сексуальная жизнь будет во вред, а не на пользу здоровья женщины! Посетите специалиста: врача-сексолога, и подробно обсудите все "+" и "-", а также условности и нюансы половых отношений, - и Вам многое статнет понятно! Удачи, Любви и здоровья Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ольга! Если вы выбрали асексуальность-ничего страшного в этом нет. Вреда для вашего здоровья не будет. Лучше иметь сексуальные отношения с любимым человеком, чем просто следовать общепринятой практике. Возможно еще появится тот человек, с которым вы наладите и сексуальные отношения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2015

При начале полового акта, проподает эрекция

Здарвстуйте, мне 18 лет, половую жизнь веду с 17. На протяжении года все было хорошо, за год сменил около 6 партнеров. В данный момент отношения с девушкой, ей 19, она девственница. В плане секса всегда все было отлично, никогда не жаловался, но в данный момент, при начале полового акта, просто проподает эрекция. Сердце начинает биться сильнее, дыхание учащается. Облажался первый раз, не хочу чтоб был и второй. Помогите пожалуйста, может стоит обратиться к врачу? Если да то к какому?

3 ОТВЕТА
29.01.2016

Почему в девственной плеве нет отверстия

Добрый день. Мне 25, я девственница. Попытка заняться сексом с молодым человеком успехом не обвенчалась из-за жуткой боли. Ввести удаётся лишь одну фалангу пальца, становится больно, и он упирается во что-то с маленькими выпуклостями. На следующий день я пыталась разглядеть в зеркале свою плеву, раздвинула пальцами губы, но отверстия не вижу, только светло-розовая плоть, на которую больно давить. Возможно ли, что у меня настолько затвердела плева, что удалить её придётся лишь хирургическим путём...

2 ОТВЕТА
09.01.2013

Пропало сексуальное влечение к мужу. Что делать?

Добрый день. Мне 23 года. С мужем в браке почти год. До этого встречались год. Нашему ребенку 5 месяцев. Дело в том, что почти год я не ощущаю сексуального влечения к мужу. Он меня абсолютно не возбуждает. Началось это с того момента, как я забеременела. До этого в интимной жизни всё было хорошо. Я никак не реагирую на его ласки, они не вызывают у меня никаких эмоций. Секс стал для меня неприятной обязанностью, а не радостью как было раньше. Меня это пугает. Я очень хочу, чтобы наша сексуальная...

1 ОТВЕТ
13.06.2013

Парень не испытывает удовольствия во время секса

Здравствуйте. Я недавно начала половую жизнь, мы с партнёром друг у друга первые. Но возникла проблема - парень во время секса ничего не чувствует, как он говорит "словно в воздух тыкаю", нет разницы никакой с презервативом или без. Самой мне приятно, но до оргазма дело так и не дошло, всё время кажется, что вот-вот, но так ничего и нет. Прелюдия всегда очень короткая, мне хотелось бы больше, но пока и этого достаточно - минут 5-10. Занимаемся сексом долго по часу-1.5, в итоге как он говорит кон...

1 ОТВЕТ
04.07.2013

Не чюствую во время секса, как быть?

Здраствуйте, мне 23 года, половая жизнь начилась лет с 17, последнии 3 года постаянный портнер, но я также как и многии ни когда ни чего не чюствовала и не чюствую вагинально во время секса, но по чемуто кагда сильно хочу в туалет "по маленькому" испытываю сильные ащющения, какие пажулуй чюствует любая нармальная женщина во время секса. И эклитор у меня чуствительный. Скажите пожалуйста почему у меня все так, и как мне быть с этим? Зарание большое спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх