У ребенка сухой кашель по ночам

№ 2 883 Педиатр 07.10.2012

Здравствуйте доктор. Моему сыну 2,8. Три недели назад начался кашель, пошли к нашему фельдшеру, так как нет у нас педиатра, назначили нам аскорил по 1 ч.л. 3 раза в день зодак по 5 капель 1 раз в день,и в горло тантум верде. Насморка нет у нас, температуры тоже, кашель беспокоит во время сна, днем подкашливает но очень редко, горло правда сказали еще красное. Лечение это принимаем в течении 3 недель, кашель так и не прошел, были на повторном приеме,сказали поделать ингаляции с беродуалом, подскажите пожалуйста,стоит ли делать их с таким сильным препаратом. Спасибо

Бацулина Ольга, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 09.10.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Если Вы сомневаетесь в необходимости применения беродуала, то покажите ребенка детскому аллергологу, который после осмотра даст рекомендации.