СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль при глотании слева

№ 28 830 ЛОР 22.01.2016

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с месяц назад появилась боль при глотании слюны в области горла, а именно с левой стороны и практически под челюстью. Температуры нет. Боль то появляется, то пропадает попасть к врачу нет пока возможности ( живу в сельской местности где нет ЛОР врача). Заранее спасибо за ответ.

Вячеслав, Светлый

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.02.2014

Сильно болит ухо после капель отинум

Здравствуйте! Я болею пятый день острым отитом среднего уха. Срок беременности 21 неделя. Лор прописал нурофен, амоксициллин и отинум. Первые 2 дня поднималась температура, ухо заложено и по-адски болит и стреляет. Иногда из уха вытекает водичка. Почему после отинума ужасные боли в ухе появляются и отдают в челюсть, горло, и зубы? Так и должно быть? Сколько вообще при остром отите длятся боли? Сил нет уже терпеть, а лор сказал терпеть;-(((

1 ОТВЕТ
02.01.2016

Боль в горле, насморк, закладывает ухо

Ребёнку 15 лет. Несколько дней болело горло, появился насморк. На 4 день стало закладывать ухо, появилась боль. Температура 37.4. С первых дней давали по 1 таблетке амиксина 3 дня. Лучше не становится. Что делать?

3 ОТВЕТА
18.01.2016

Температура держится долго, что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Насморк, боль в горле, температура держится третий день 37 градусов, к вечеру всегда 38. Сегодня ещё начался кашель, улучшений нет. Что это ОРВИ или Грипп? Спасибо за ответ. Лечусь: Риностоп, Ингаверин(противовирусное, иммуномоделирущее), чай с лимоном.

0 ОТВЕТОВ
23.05.2016

Давно болит горло?

Добрый день помогите советом, уже больше двух месяцев, першит в горле иногда болит и больно глотать, к вечеру температура 37.3, бывает присоединяется головная боль, сдала анализы крови все нормально, ходила к лору ничего не нашла, полоскала горло травами и фурацилином но эффекта нет. Подскажите что это может быть, пожалуйста?

1 ОТВЕТ
23.06.2017

Поераснело горло, гланда воспалена с одной стороны, что делать?

1-й день покраснело горло, принимала эргоферон и горло полоскала мирамистином+спрей гексорал. Утро 2-го дня: все прошло, к вечеру снова заболело горло и пошла боль в павой миндалине при глотании, температуры не было, полоскание мирамистином и спрей гексорала не дали значительного облегчения. 3-й день: горло покрасневшее, боль при глотании в правой миндалине сохраняется, но боль уменьшилась не на много, температуры днем не было, в общем есть небольшое недомогание. Что делать дальше? Какие препара...

1 ОТВЕТ
наверх