СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Климактерический синдром

№ 28 860 Гинеколог 22.01.2016

Здравствуйте! Мне 50 лет. Принимала тризистон затем регулон в течение 15 лет (по назначению врача). Когда мне исполнилось 48 лет врач перевела на фемостон 1\10. В настоящее время принимаю этот препарат. В данном случае можно ли считать, что у меня климакс? Приливов нет и не было. С уважением Светлана.

Светлана, Шахты

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Совместимость препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю препарат регулон, назначили после аборта(вакуум) прошло ещё семь дней. Иногда мучают головные боли и приходится выпить нурофен. Влияет ли приём нурофен на контрацептивный эффект регулона? Совместимы ли эти препараты. Нурофен пью не часто. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
20.03.2017

Связана ли киста яичника с щетовидкой?

Здравствуйте. Уже более двух лет лечу кисту яичника. Заменила три гормональных препарата клайра, регулон и медиана. Ничего не помогло. В 2014 году была операция по удалению и она опять выросла. Сейчас есть ощущения в увеличение щетовидки, прощупывается маленький кадык. Может быть все это связано между собой?

1 ОТВЕТ
09.01.2018

Отмена противозачаточных

Здравствуйте. Год принимала Регулон, после отмены препарата - низ живота стал жестким, не болит. Тест отрицательный. Почему? Всегда был нерегулярный цикл, не могла забеременеть, лечилась - забеременела. После родов 3 года цикл был регулярный, потом опять начались сбои. Начала принимать Регулон по совету врача (год пропила), с сентября отменила, т. К. Хочу забеременеть. Забеременеть пока не получается, и каждый месяц думаю что беременна из- за жесткого низа живота. При беременности всегда была ма...

0 ОТВЕТОВ
20.11.2016

Можно ли прервать прием регулона

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли прервать прием препарата Регулон, примаю по названию врача, контрацепция, очень плохо себя чувствую, тошнота, головокружение, ужасно нервная стала. Принемаю с первого дня м. Уже приняла 13 таблеток из 21. Можно ли прервать прием? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
10.02.2017

Мазня после месячных при приеме регулона

Принимаю Регулон с августа 2016 года. Прием таблеток ни разу не пропускала, четко соблюдая инструкцию. Последний перерыв был с 20 января, 27 продолжила принимать препарат. Месячные пришли как обычно, на 4 день перерыва. Тем не менее, после окончания алых выделений стало мазать. Еще дней 5 были скудные коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста, как это расценивать? После мазни делала тест, он отрицательный. Очень волнуюсь, беременность мне сейчас совсем ни к чему. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх