После менструации 3-й день кровянистые выделения

№ 28 888 Гинеколог 23.01.2016

За 4 дня до менструации начала принемать терженан. Во время менструации продолжала и 3 дня после в выделениях кровянистые "змейки"(утрированно), сориентируйте что делать?

Александра, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Это весьма частая реакция на тержинан, если не пройдет в течение 3-4 дней, придется показаться врачу. Если нормализуется, то в этом нет необходимости.