Здравствуйте меня зовут Олеся мне 33 года у меня двое детей. Кесарево сечения 2 раза. Стала очень полная оволосенение 9 лет назад начались проблемы с менструацией то есть то нету пошла к геникологу пыли назначины таблетки джез потом перешла на новинет похудела с 80 кг до 60 кг пила их 9 лет без перерыва стало повышаться давления. Случился год назад ишимический инсульт врачи сказали что из за контрацепций после инсульта набрала 11 кг менструаций нет уже год что делать? Ходила к геникологу ничего не могут мне назначить из за инсульта сказали ждите придут
олеся, шелехов
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Приведите анализы на гормоны. Все гормональные контрацептивы вам противопоказаны, так как они приводят к тромбозу. ЧТо по УЗИ органов малого таза?