Прием лекарств

№ 28 926 Невропатолог 24.01.2016

Добрый день! Что лучше принимать при сильном головокружении: кавинтон или циннаризин? Как долго можно принимать циннаризин и какую дозу? Спасибо

Татьяна Евгеньевна, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Татьяна! Выбор препаратов должен определить врач невролог на приеме, после обследования и установления диагноза. По интернету лечение не проводится.

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего выполните уздг сосудов головы и шеи, контроль АД. Прием препаратов в зависимости от выявленой патологии

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от причины головокружения. Поэтому сначала необходимо выявить причину, и только потом заниматься лечением.