СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 295
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Акне, как вылечить?

№ 28 929 Косметолог 24.01.2016

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня акне. Прыщи периодически появляются в зоне декольте, лопаток и лице(больше всего волнует). Также после них у меня на лице, зоне декольте и на лопатках остались красные следы. Подскажите поэалуйста, как можно убрать красные следы и как вылечить акне? Заранее большое спасибо)

Таисия, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2015

Сонливость, слабость, вечно мёрзну.

Здравствуйте Доктор! Последние 1-1.5 г. Меня беспокоят следующие симптомы: -сонливость (сильная), иногда наоборот бессоница, быстрая утомляемость, ухудшение памяти, апатия, прыщи воспалительные (раньше было много на лопатках и плечах), теперь ещё на лице (зона щёк, подбородка, височные, немного лобная и у краевой линии роста волос) хочу отметить, что даже в подростковом возрасте не страдала акне, метеоризм, проблемы ЖКТ, быстрая прибавка в весе, хотя аппетит не изменился, волосы "ползут". К эндо...

2 ОТВЕТА
27.12.2012

Как избавится от побочного эффекта навсегда?

У меня жирный тип лица и как следствие проблемная кожа-постоянно прыщики и угри. Однажды я ношла в нэте рецепт ! Это волшебное средство для всех типов прыщей которое помогает очень быстро, чуть ли ни после первого применения. Оно препятствует появлению прыщей и делает кожу волшебно чистой, все следы от прыщей исчезают. В общем я сделала самостоятельно своими руками это средство которое состоит из: Левомицетин (10 таблеток), спирта и вода. Я пользовалось им неправильно-слишком часто и...

1 ОТВЕТ
26.03.2014

Появилась перхоть и прыщи на лице

Здравствуйте! В последнее время у меня начала шелушиться кожа головы, может это перхоть. Шампунь не меняла, в рационе тоже никаких изменений. А так же на лице и спине появились прыщи. Раньше особо не страдала от этого, иногда бывала пара-тройка прыщиков, но они быстро проходили. А тут большие и красные, и не проходят. Кожа лица шелушится немного, хотя на ночь мажу витамином е в масле. Может это авитаминоз? Какие можно витамины попить? Или какие анализы сдать?

2 ОТВЕТА
20.09.2014

Ноги мерзнут, появляются больные прыщи. Что делать?

Как только замерзли ноги-сразу вскакивает на лице подкожный прыщ, который оченьболит и долго не проходит. Что длать? Как избавиться от этой реакции?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2015

После ветрянки остались впадинки-рубцы, как с ними справиться?

Здравтвуйте, неделю назад я переболела ветрянкой, сейчас все прыщи зажили, НО! Так как в первые дни я не поняла, что это ветрянка, я расковыряла некоторые прыщи и на данный момент на моем лице красуются рубцы размером от 2 до 5мм. Для девушки это сомнительное украшение и по этому я бы хотела попросить вашего совета, как мне с этим справиться?

0 ОТВЕТОВ
наверх