Какими препаратами можно вылечить бессонницу при эпилепсии?

№ 2 893 Невропатолог 08.10.2012

Здравствуйте,доктор!У меня эпилепсия с потерей сознания.Каждую ночь,примерно в 00.00,сразу после эпилептических припадков,я просыпаюсь и до утра уже не могу уснуть.

Орлов,Александр, с.Станко

ОТВЕТИЛ: 16.10.2012 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

В вашем случае необходим препарат - финлепсин ( базовый препарат для лечения непосредственно эпилепсии) , дозу и кратность приёма вам подскажет ваш врач - невролог.

ОТВЕТИЛ: 17.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

На форуме рецепт вам точно никто не выпишет. Препараты рецептурные, можно получить только на приеме у врача невролога. Без вариантов.