Как избавиться от шишки на лбу. 4 года назад получил удар в лоб каблуком и рассек лоб. Привезли в больницу, зашили, и положили на 7 дней в кож вен. После выписки осталась шишка на том месте, где было рассечение. Но она ни как не проходит.
широков никита, владимр
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Скорее всего речь идёт о наличии посттравматической фибромы. Не исключается посттравматический периостит. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Без этого способ и объём лечения определить невозможно.