Появились красные прыщи с белой головкой. Не болят и не чешутся.

№ 28 952 Уролог 24.01.2016

Здравствуйте. Появились красные прыщи с белой головкой. Не болят и не чешутся. Более двух недель. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какие анализы сдавать?

Айдар Рафиков, Казань

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Похоже на воспаление волосяных фолликул. Нужно обратиться к дерматологу.