Проблемы с простатой

№ 28 957 Уролог 25.01.2016

Последнее время даже при незначительном возбуждении из члена выделяется секрет, прозрачный, однородный, не густой. И я стал чувствовать простату. Такое чувство что железа работает как насос, как то гипер активно. Что это может быть? Нормально ли это? Мне 41 год.

Евгений смирнов, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу.