Принимаю по рекомендации гомеопата спонгия с6, сепия с6, арум триф 3, ликоподиум с6. Хелидониум/гексиана. Самбукус 3ч, кальция флюоратум с6. Можно ли в комплексе с этими препаратами прнимать полимнезин? Спасибо.
татьяна, москва
ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
Особых противопоказаний для его приема нет. Но лучше это вопрос согласовать с лечащим Вас доктором.