СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 463
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Менструация длится уже 2 недели. Что делать?

№ 29 086 Гинеколог 27.01.2016

Здравствуйте! Мне 31 год. В декабре 2015 проходила полное обследование у гинеколога (готовлюсь к зачатию) и по результатам - здорова. А три недели назад решила сбросить вес и села на строгую диету. Полностью отказалась лишь от мучного, остальное употребляю, но в ограниченных количествах, свела потребление калорий к минимуму, пью витаминный комплекс "Витрум". Через неделю после начала диеты начались месячные и вот уже вторую неделю не прекращаются. Присутствуют периодические боли в молочных железах и яичниках. Кровяные выделения то обильные, то только мажутся. Пожалуйста, подскажите что делать. В чем может быть причина?

Людмила, Усинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
16.09.2015

Появились мажущие выделения и боль в сосках

Здравствуйте, доктор. В июле было обследование у гинеколога в связи с отсутствием месячных больше года. Поставили аменорею, кисту яичника, в связи с чем было проведено обследование и назначен препарат "Жанин". Менструация появилась. В сентябре вместо месячных - коричневые мажущие выделения различной интенсивности. Один раз принимала "Эскапел". Выделения уже около 10 дней, но нерегулярные. Может быть стоит продолжить принимать "Жанин"? Спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
21.10.2015

Скудные выделения через неделю после окончания месячных.

Здравствуйте, 8 мая путем планового кесарева родила четвертого сына. Месячные пришли с задержкой в 10 дней- обычно 30 дней. И менее обильные, чем раньше. Через неделю после завершения скудная мазня на 2 ежедневки за 2 дня. В этот раз пришли с задержкой в 7 дней и еще менее обильные, чем обычно и закончились они не через 7 дней, а через 3 и 3 дня скудной мазни. Закончились они 12 октября и 18 октября снова начались скудные выделения коричневого цвета. Сегодня утром уже все кончилось, но вечером п...

0 ОТВЕТОВ
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
25.12.2017

Проблема зачатия

Мы с женой уже 1 год пробуем завести ребенка, но все безуспешно. Мне 31 год, а жене 29 лет есть двое совместных детей 11 лет и 8 лет. Мы решили сдать анализы, у жены гормоны, узи, и обследование у гинеколога все в норме. А я сдал спермограмму подскажите пожалуйста с моим результатом есть помеха к зачатию

1 ОТВЕТ
наверх