Здравствуйте! Доктор, такой вопрос, муж на данный момент находится в рейсе, он ударился лбом выше веска, где залысины, там как будто вздулась вена, шишка мягкая и пульсирует, уже 2 недели не проходит. Подскажите что ему делать, обратиться к врачу пока нет возможности, домой приедет через пару месяцев. Спасибо заранее!
Алина, Измаил
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте возможно образовалась гематома, связанная с артерий, если не болит, лучше ничего не делать без врача.
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Для того, чтобы адекватно решить вопрос тактики и объёма лечения, необходим осмотр хирурга и УЗИ, желательно в режиме ЦДС.