СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неправильно поставили импланон

№ 29 156 Гинеколог 28.01.2016

Здравствуйте. Недавно поставила импланон НКСТ и его мне поставили не правильно, торчал из кожи кончик около сантиметра. После чего его пытались запихать во внутрь и в итоге мне кажется что его отстригли. Длина моего импланона теперь 3.4 см, меня уверяют что это нормальная его длина. Но в описании написано что он должен быть не менее 3.8 см и не более 4.2. Скажите может быть импланон 3.4 см? Или всетаки мне его обрезали и если все таки его обрезали, на сколько снизилась его эффективность?

Елена, f,frfy

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
15.01.2012

На спине появилась красная сыпь

Добрый день! На спине появилась красная сыпь и чешется, чем лечить?

1 ОТВЕТ
14.03.2012

Кожа на ступнях шелушится и отслаивается , что это может быть , что делать ??

После похода в баню на пятке появился нарост который сразу принял за мозоль , стер его пемзой но он опять наростает , далее обе ступни после воды сильно начали сохнуть , кожа шелушится и отслаивается , после 3-4 часов ходьбы в обуви появляется неприятный запах , чего ранее не бывало даже после 1-2 дней когда не было возможности помить ноги и сменить носки.Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.05.2012

Как избавиться от наростов на коже (гусок)?

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от наростов на коже (гусок)? Раньше я их срезал, но они вновь появляются, некоторые исчезли сами. Обращался к местному врачу-дерматологу, она сказала, что они появляются из-за заболевания (или неправильной работы) печени. Назначила, что-то для печени (точно не помню что именно) и направила к главному врачу. Сказала, что та лечит особым методом в полнолуние (или в определённые фазы луны). Подумал, что это "бред" и к ней не пошел.

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Что-то появилось на правой щеке

Здравствуйте. 3 дня назад появилась вот такая штука на правой щеке. Думал, что просто поцарапался и заживет. Но вот уже третий день эта штука так и осталась. И поначалу даже увеличивалась, но теперь вроде больше не увеличивается. Мажу солкосерилом - бесполезно. Что это и кк лечить? До поликлиники нет времени бегать. Фото этой штуки: http://s019.radikal.ru/i632/1208/df/7e9515f7f365.jpg

1 ОТВЕТ
11.10.2012

Появление рвоты после того, как малыш поест рыбу.

Добрый день.

Своему малышу, я начала давать рыбу с 7 месяцев, 3 месяца было всё нормально, а потом в друг после того, как он поест рыбу через 1,5-3 часа начинались рвотрные фонтаны, кожа при этом чистая. Сейчас ему почти годик.

Скажите пожалуйста могут ли рыбные продукты вызывать рвоту и является ли это аллергией или это преобретённая не переносимость рыбы?

Какие нужно здать анализы для выявления причины рвоту?

0 ОТВЕТОВ
наверх