Болит язык и вся полость рта

№ 29 188 Гастроэнтеролог 28.01.2016

Добрый день, уже на протяжении месяца: белый налет во рту (какой-то даже жирноватый), на языке то красные разводы с белой каймой, то маленькие точечки как пузырики. Сухость во рту, и ощущение, что язык прилипает к небу. Слюна густая, липкая. Язык болит. Стала аллергия часто появляться высыпать на сладкое. Еще не знаю, связанно или нет, волосы летят очень сильно. Подскажите к какому врачу обращаться и что это может быть? Заранее спасибо!

Ирина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Выложите фото высыпаний. Это может быть молочница на фоне общего падения иммунитета.