Подскажите с лечением

№ 29 200 Гинеколог 28.01.2016

Добрый вечер! Сходила первый раз к гинекологу в платную поликлинику, сдала анализы (результаты прикреплю фото) гинеколог посоветовала не затягивать с лечением, я думаю правда страшно ли это все или нет, подскажите, как быть)))) И вообще как можно расценивать мои анализы гинеколог рекомендовала сделать: - ВПЧ- квант - кольпоскопия

Анастасия Александрова, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Кольпоскопию выполнить не повредит, а анализ не прикрепился. попробуйте еще раз.