Здравствуйте! После ПА с парнем на утро почувствовала зуд и выскочил маленький прыщ с низу влагалища и на анальном отверстии. Выдавить его нельзя (внутри будто твердый шарик). Где-то пол года назад у меня выскочил похожий на клиторе и до сих пор не исчез. И вокруг анального отверстия по-очереди выскочило штук 5 прыщей, но обычных(тоже давно). Что это может быть? Зуд иногда проходит, но после ПА возвращается. У парня никаких признаков нет.
Лёля, Киев
ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Леля! Выдавливать ничего нельзя. Возможно это воспаление волосяных фолликулов. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу (дерматологу).