Трахеит у кормящей матери. Какое лечение будет безопасно для матери и ребенка?

№ 2 927 Педиатр 11.10.2012

Жене доктор поставил диагноз трахеит. Жена кормящая мать. Ребенку семь месяцев. У жены аллергия на шоколад, апельсины и некоторые орехи. Какое лечение будет безопасно для матери и ребенка?

Артем Рогов, Обнинск

ОТВЕТИЛ: 11.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическое. Бриония 6, Феррум фосфорикум 6 - по 5 -7 круп. - 2 -3 раза в день сработают