Добрый день. Мне 36 лет. Детей нет, хотя врачи говорят все в норме. У меня дисфункция яичников, но гармоны не пью. Последнее время секс не регулярный-1.2 раза в месяц. После подового акта на третий дкнь начинаются кровянные выделения. Идут четыре дня. Низ живота тчнет как при месячных. Из-за дисфункции не могу понять почему так.
светлана, москва
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте! Если у вас страдает функция яичников, то значит не может быть все в норме. Консультируйтесь у гинеколога-эндокринолога.