Сильно выпирает кость с внутренней стороны стопы уже давно, но за последний год стала выпирать сильнее, никакого дискомфорта не доставляет, но при ходьбе влияет на форму стопы, сильное плоскостопие. К врачу не обращался потому что у моего отца всю жизнь такая же проблема. Но сейчас я начинаю думать что у меня уже запущенное заболевание.
Ёлчев Алексей, Челябинск
ОТВЕТИЛ: 01.02.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом обеих стоп и R-снимками обеих стоп в 3х проекциях.