СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие анализы нужно сдать

№ 29 391 Аллерголог-Иммунолог 01.02.2016

Добрый день! Ребенку 5 месяцев, гастроэнтэролог предполагаем аллергию на какой то из белков. Сдавали анализы иммуноглобулин Е общий а также антитела к коровьему молоку. Результаты в норме, аллергии нет. Врач по месту жительства посоветовала сдать расширенный анализ на аллергены и иммуноглобулин G. Спрашиваю в лаборатории никто не понимает какие точно анализы нужно сдать, все предлагают аллергия на коровий белок. Скажите пожвлуйста точно как называются эти расширенные анализы? Лактоальбумин, лактогдобулин. Это то что я нашла в интернете но что именно какой то из иммуноглобулинов к этим аллергеном нужно сдать или что?

Мухамадеева Алия, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.05.2016

Расшифровка анализа anti -VZV IgG

Добрый день! У ребенка (5 лет) 12 апреля появились красные пупры, вызвали врача сказали аллергия (температуры не было), через дней 5 все прошло. А 29 апреля у меня (27 лет) поставили диагноз ветрянка. Вчера сдали у ребенка анализ anti -VZV IgG результат >4000 мЕд/мл (комментарии 150мЕд/мл положительно). Это значит, что ребенок все таки переболел ветрянкой? Или сейчас болеет? Просто смущает такой большой результат. Анализ сдавали с утра, не кушали.

2 ОТВЕТА
18.11.2021

Есть ли по результатам анализа железодефицитная анемия? Или что-то еще?

Добрый день! Ребенку 8 лет. Ест очень плохо, вообще не ест мясо и отказывается от фруктов. Из овощей может поесть немного помидоров и огурец. Говорит, что есть не хочет вообще. Любит молоко и пьет его много. Мальчик высокого роста, подвижный, веселый, учится хорошо. Из-за того, что он плохо ест, я решила сдать анализ крови. Сдала много показателей, чтобы уже сразу понять, в чем проблема. Результаты во вложенном файле

1 ОТВЕТ
25.08.2020

Результаты анализов на аллергию ребенка и иммуноглобулин

Здравствуйте, хотелось бы чтобы расшифровали анализ на аллергию, сдали результат пришел, но к врачу пока еще не ходили, хотелось бы заранее узнать. Ребенок девочка 7 лет. Фото прилогаются в прикрепленном файле. Непонятно на что аллергия, и еще, что означает сдавали Биохимию на иммуноглобулин Е (lgE) референсные значения 0-90 много это или мало для ребенка 7 лет. Сдавали на аллергию и иммуноглобулин в один день.

1 ОТВЕТ
25.10.2017

Аллергия

Добрый день. Хочу спросить Вас по поводу аллергии, моему сыну 17 лет. Мы недавно сдавали пищевые анализы на аллергены. У нас по результатам всё ноль, кроме как утка-2, соя-2, говядина-1 и самое интересное альфа- лактоальбумин-2, тем временим как на Казеин-0, бета- лактоглобулин-0 и коровье молоко тоже-0. Вопрос коровье молоко сод Казеин, альфа- лактоальбумин и бета-лактоглобулин. Как понять анализы. Спасибо.

1 ОТВЕТ
20.12.2013

Изменяются ли анализы на аллергию с возрастом

Когда ребенку было 2 мес - анализы на специфические IgG к белкам коровьего молока были отрицательные. Сейчас малышу 11 мес. - может ли у него начаться аллергия на белки коровьего молока?

1 ОТВЕТ
наверх