ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ ДИАТЕРМОКОНИЗАЦИЯ ШЕЙКИ МАТКИ В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДУ ДИАГНОЗ ЭНДОЦЕРВИКОЗ (ЭРОЗИЯ И ЭКТРОПИОН ШЕЙКИ МАТКИ), СЕЙЧАС ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ БЕРЕМЕННОСТИ КАКИМ СПОСОБОМ ЛУЧШЕ РОЖАТЬ КЕСАРЕВО ИЛИ ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!
ИРИНА, красноярск
ОТВЕТИЛ:
Черевко Наталья
Москва
0.0
врач акушер-гинеколог
Зависит высокой ли была диэлектроконизация шейки матки. Если обычная,то это не является прямым показанием к кесарево сечению
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Эрозия шейки матки в прошлом не является показанием к оперативному родоразрешению. Врач должен оценить состояние шейки матки при осмотре.