СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка менструации

№ 29 483 Беременность и роды 02.02.2016

Здравствуйте! После родов была менструация через 4 месяца. Следующая так и не наступает, задержка месяц. Сделала 2 теста, результат отрицательный. С чем это может быть связано и что предпринять?

Лаптева Любовь, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Любовь, уточните пожалуйста кормите ли Вы грудью в настоящий момент, если да то менструальный цикл во время лактации может быть лабильным (т.е. идти в перебоями).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.02.2016 Лаптева Любовь, Москва

В данный момент грудью не кормлю. Ребенок полностью на искусственном вскармливании.

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

В таком случае для начала рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.10.2013

Почему при беременности началась менструация?

Здравствуйте! У меня три недели задержки. Сделала несколько тестов на беременность - все они показали положительный результат. Сегодня (спустя три с половиной недели) вдруг началась менструация. Подскажите, все-таки я беременна или нет? Если да, то почему началась менструация, если нет- почему тесты показывали положительный результат? Заранее спасибо! P/S/ Беременность третья, были одни роды в 2009 году и один мини-аборт в 2012.

0 ОТВЕТОВ
31.01.2017

Может ли киста давать положительный тест

Добрый день, до задержки еще 5 дней, но стала сильно болеть грудь, решила сделать тест на беременность, сделала два, оказались положительными, пошла на узи, на узи сказали что киста и жидкость какая то, что может и внематочная, сдала кровь на хчг, результат 35, сделали пункцию заднего свода влагалища, сказали ничего нет, сделать через неделю узи, но месячных так и нет, что это может быть? И тест опять положительный

0 ОТВЕТОВ
11.11.2016

Задержка менструации

Здравствуйте! Мне 23 года, проблемы с менструальным циклом были всегда, т. Е менструация приходит каждый месяц, только цикл разный. Сейчас у меня задержка, сегодня 37й день, тест отрицательный. Дело в том, что такого длинного цикла в этом году у меня еще не было. Появился сильный аппетит, поправилась уже на 2 кг, волосы стали сильно выпадать и грудь немного болезненна. Тошноты нет. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
17.08.2016

Что необходимо

У меня задержка менструации Все тесты показывают отрицательный результат Что это может быть Есть ли какие препараты которыми можно вызвать менструацию

0 ОТВЕТОВ
25.03.2016

Задержка месячных

Здравствуйте. Помогите советом, я уже вся извелась (. Месячные должны были начаться 21 марта, сегодня 25. Купила тесты (дешевые), каждое утро делаю отрицательные. Сегодня утром измерила базальную температуру — 37.4. Ребенку уже год и 2 месяца месячные восстановились на 3 месяц после родов. И почти каждый месяц по 2 3 дня задержки. Рожать я больше не хочу и в больницу идти не хочу. Набегалась уже. Волнуюсь ужасно. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх