Здравствуйте, в норме у меня месячные идут 7 дней! В этот раз они как обычно начались вовремя, но уже 10 день а они не заканчиваются, идет чистая кровь необильно. В начале цикла 2 дня просто мазало, хотя раньше 2 день были уже обильные выделения. Раньше такого не было. Абортов я ни делала и не рожала еще. В чем может быть причина?
юлия, уфа
ОТВЕТИЛ:
Черевко Наталья
Москва
0.0
врач акушер-гинеколог
Юлия,причин может быть множество: инфекции, нарушение гормонального фона, наличие полипов в полости матки. Сделайте узи матки и придатков,обратитесь на консультацию к доктору.