СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно заболел шов, после внематочной операции прошло 32 года

№ 29 499 Терапевт 03.02.2016

Шов заболел внезапно ночью, неделю назад и болит до сих пор, вначале, минут 30 были ощущения интенсивной работы кишечника, потом заболел шов, ощущение как будьто сильно давит резинкой и горячее сжение шва, что это такое через 30 лет? Что делать? Помогите.

ижевск, ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2015

Нужна помощь в подготовке к рентгену пояснично-крестцового отдела в двух плоскостях по Чаклину

Добрый день! В понедельник надо идти на рентген пояснично-крестцового отдела в двух плоскостях по Чаклину. Сказали, что к нему надо готовиться за два дня. С прочисткой кишечника. Возможно ли избежать клизмы(ни когда не делала и боюсь в одиночку делать) и сделать это медикаментозно, например Фортрансом или Форлаксом(мне просто ни кто не объяснял этого, посоветовали на работе, этими медикаментами готовились к колоноскопии), хочется русский аналог не дорогой, посоветуйте.

1 ОТВЕТ
29.10.2015

Бессоница

Здравствуйте. Меня 10 лет мучает жесточайшая хроническая бессоница, на фоне постоянных стрессов, страхов и т. Д. Мне было 26 когда это началось, а сейчас 36. Не было и ночи чтоб я не приняла снотворные, не по 1 т, а кучами. В этом году сдали многие органы печень, желчный, синдром раздраженного кишечника, желудок, 12-перстная, рочки и др. Не могу ни работать ни жить. Нет ни семьи, ни денег, ни желания жить. Возьмите меня хотя б на эксперементальные какие нибудь пробы. Все равно жить нехочу и немо...

2 ОТВЕТА
29.06.2016

Синдром раздраженного кишечника

Здравствуйте, мне 21 год. Все началось где-то с 16 лет. В юном возрасте я частенько употребляла алкоголь с друзьями и почему то много нервничала в тот период. Как то раз у меня на учебе заурчал живот, но урчание было не от голода, а от газообразования. И после этого подобные инциденты стали повторяться чаще и чаще и у меня появилась фобия подобных ситуаций. Я волнуюсь по пустякам, даже просто если где-то нахожусь в неуютной для себя обстановке с людьми. Пробовала эспумизан, иногда помогал, но на...

2 ОТВЕТА
23.11.2016

Ноющая боль в низу живота справа

Беспокоит ноющая боль внизу живота справа. Почти под бедром и отдает в поясницу. Так же бывают болевые ощущения в районе пупка. Белый налет на языке появился. Температуры, тошноты, рвоты нет. Резких приступов нет. При движении, кашле боли нет. Есть проблемы с работой кишечника.

1 ОТВЕТ
06.02.2017

Удаление желчного пузыря

Здравствуйте, В июне 2016 года моему мужу сделали операцию по удалению желчного пузыря и камня в нем. Он был на больничном, потом по истечению времени вышел на работу. В октябре началась затяжная диарея (до этого тоже было -но не так сильно), что не съест до расстройства кишечника. В конце октября он опять попал в больницу. После больницы придерживаемся диеты, но одно НО - худеет: был вес до операции 90кг, сейчас на начало 2017 года - 60кг. Подскажите, пожалуйста причину худения.

2 ОТВЕТА
наверх