Анализы

№ 29 529 Уролог 03.02.2016

Здравствуйте! Подскажитео грозит: Streptococcus ssp ДНК положительный(++++) Staphylococcus spp положительный (+++) mobilunkus/corynebacterium положительный(+++) Mуcoplasma genitalium положит (+++) Entirobacterium положительный

Сибилев Алексей, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Интерпретация анализов должна быть с учетом клинической картины. Выявленные инфекции могут быть причиной воспаления мочеполовых органов, подлежат лечению под контролем врача.

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! У вас выявлена условно-патогенная флора и один абсолютный патоген-генитальная микоплазма. Необходимо сдать дополнительно секрет простаты и обратиться для лечения к дерматологу (урологу). Половой партнер так же должен пройти лечение.