Здравствуйте, возможно ли лечение экземы с помощью гомеопатии? Мужа беспокоят высыпания на внутренней стороне голени правой ноги с сильным зудом на протяжении нескольких лет, недавно и на внутренних сгибах локтей появились высыпания и зуд. Очень похоже на экзему. Уже назначался Сульфур - без изменений.
Кузнецова Мария, Москва
ОТВЕТИЛ: 12.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант
С кожей непросто. Надежд не теряйте.
ОТВЕТИЛ: 15.10.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
Для повышения эффекетивности лечения лучше обратиться к дерматологу-гомеопату.
ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Якунина Наталья Валериевна Самара 0.0 Гомеопат (семейный врач)
Можно вылечить. Посмотрите сайт "Профессиональная ассоциация врачей-гомеопатов стран СНГ", в Москве есть такие врачи.