Выпадение волос

№ 29 536 Болезни волос 03.02.2016

Здравствуйте, мне 17 лет. В 15 лет началось выпадение волос, раньше были густые. Мою каждые 2 дня, дальше становятся грязные. Медлено растут, секутся, сухие. Подскажите, что делать?

Наталья, Кимры

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Посетите эндокринолога, проверьте щитовидку, сдайте общий анализ крови для исключения анемии, покажитесь дерматологу. Так же выпадение волос возможно на фоне стресса, если нервничаете часто - покажитесь неврологу.