Как лечить половой член при ветрянке.

№ 29 591 Уролог 05.02.2016

Переболел ветрянку. Сыпь на теле почти пропала, но на головке полового члена и на крайней плоти закрывающей головку остались прыщики. Мазал зеленкой, но уже как дня 3 после выздоровления они не пропадают.

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей!Вам лучше обратиться на прием к дерматологу. Сыпь может быть другой природы.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Можете промывать мирамистином. Но элементы сыпи пройдут со временем и сами, возможно, они просто появились несколько позже.