Переболел ветрянку. Сыпь на теле почти пропала, но на головке полового члена и на крайней плоти закрывающей головку остались прыщики. Мазал зеленкой, но уже как дня 3 после выздоровления они не пропадают.
Андрей, Москва
ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Андрей!Вам лучше обратиться на прием к дерматологу. Сыпь может быть другой природы.
ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Можете промывать мирамистином. Но элементы сыпи пройдут со временем и сами, возможно, они просто появились несколько позже.