Столбняк

№ 29 601 Инфекционист 05.02.2016

Здравствуйте. Оцарапал, очень поверхностно, небольшой участок на руке о вилы. Обработал перекисью, затем йодом. Нужно ли еще что-то предпринимать? Спасибо.

Сегрей, Иваново

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! привиться от столбняка, если прививка была более 10 лет назад. С ув. ,Александров П.А.