СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 498
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Планирование.

№ 29 618 Гинеколог 05.02.2016

Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребенка. Но у меня молочница. Можно ли во время планирования принемать флюкостат?

Mария, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2013

Хламидиоз

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У мужа сначала обнаружили молочницу, а потом хламидиоз (у него стали проявляться признаки: жжение, покраснение и выделения). Он обвиняет меня в измене, но могу со 100% уверенностью сказать, что измены ни с его ни с моей стороны не было. Я сама еще не ходила сдавать анализы (у меня ни каких симптомов нет). Вопрос: от куда тогда может появиться хламидиоз, если мы вместе уже два года и измен не было?

2 ОТВЕТА
29.07.2015

Помогите с расшифровкой анализов

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Обследовались с мужем в центре по планированию беременности. Пришли анализы ИФА. У супруга: lgA chlam. Trachom отрицательно, lgM chlam. Trachom отрицательно, lgG chlam. Trachom положительно 19.8. У меня lgA и lgM отрицательно, lgG положительно 9.34. У супруга Хламидиоз (Ch. Trachomaris) НЕ ОБНАРУЖЕНО. У меня так же! У меня Лактобацилл (Lactobacillus spp) ОБНАРУЖЕНО. Что это значит? И Насколько это опасно, если забеременеть?

2 ОТВЕТА
21.09.2017

Вопрос о планировании беременности

Добрый день. Моему мужу 35лет, наркотики не употребляет, были единоразовые моменты совсем в молодости, спиртное иногда употребляет, планировали второго ребенка (прервому 6 лет здоров), на время планирования муж употреблял алкоголь не чаще чем раз в месяц, но недавно поддавшись влиянию употребил немного наркотика под названием скорость. Как теперь быть с планированием беременности, сколько ждать и стоит ли рисковать вообще, насколько это серьезно.

1 ОТВЕТ
02.03.2018

Молочница до зачатия

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, когда можно планировать беременность после молочницы. Пила по назначению врача джес плюс 3 месяца, отменила, наступили месячные и как только они прошли возникла молочница, перед самым планирование беременности, выпила флюкостат одну таблетку через 3 дня думаю выпить ещё одну. Когда теперь можно планировать зачатие? Можно ли в этом месяце или теперь ждать следующего цикла?

1 ОТВЕТ
19.10.2014

Чем лечиться без посещения врача? Самое эффективное средство от молочницы?

Здравствуйте доктор, хотела бы узнать можно ли вылечиться от молочницы без посещения врача самому назначить себе лечение. Во время беременности лечилась, уже прошло 11месяцев на приёме у врача не была, но на УЗИ сказали, что ничего нету. Муж уже пролечился, значит и мне надо лечиться. К врачам идти не когда. Какое лечение эффективнее всего? Посоветуйте.

1 ОТВЕТ
наверх