Сильнейший зуд и красные пятна.

№ 29 662 Гинеколог 06.02.2016

Добрый день! У меня 32 неделя беременности. Неделю назад заметила на половых губах красные пятна. Особо не беспокоили, по крайней мере они не чесались. Только вот сейчас у меня сильнейший зуд и жжение началось. Секс только в презервативах. В начале декабря сдавала на пцр выявлено было молочница. Также в конце декабря сдала кровь на герпес 1 и 2 типа то есть на антитела. Было выявлено герпес 1 типа igG на днях так же сдала мазок. Лейкоциты 18-20. Чем может быть вызваны красные пятна и зуд.

хабибуллина русалина, сибай

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно обострение герпетической инфекции - сдайте мазок методом ПЦР на ЗППП. С ув., Александров П.А.