СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 272
Врачей-консультантов всего: 837

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 50 вопросов,
получено 24 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 43232
Ответов 35527

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При обследование гинеколога обнаружилось сильное вздутие кишечника. Он отправил к терапевту. Она выписала метеоспазмил, после его принятия боли в низу живота прекратились, но стало иметь место неприятных ощущений как бы не чувствуешь живот будто он посл

№ 29 699 Гастроэнтеролог 07.02.2016

Подскажите, что мне делать в данной ситуации?

Елена, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу, сдайте кал на дисбактериоз, выполните УЗИ брюшной полости и биохимию крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Так же в Вашем состоянии может играть роль синдром раздраженного кишечника - состояние, проявляющееся нарушением деятельности кишечника на фоне стресса. Если такая ситуация вероятна, обратитесь к неврологу для подбора успокоительного.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
наверх