№ 29 711 Инфекционист 07.02.2016
4 дня назад гуляли с друзьями, подбежала собака и начала лаять. Очень неуверенно я боюсь что задел пасть собаки когда резко развернулся что-бы убежать и на руке возможно могла быть слюна собаки. Ран на теле и т. Д. У меня нету но я боюсь что после этого случая я тронул свой рот и теперь ужасно беспокоюсь по поводу того что могу заразиться бешенством. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Кербин, Измир
ОТВЕТИЛ:
Ремизов Александр
Москва
0.0
врач
Здравствуйте. Риск заражения отсутствует, не переживайте.
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! риска нет. С ув., Александров П.А.