Вирусу Эпштейна – Барр

№ 29 712 Инфекционист 07.02.2016

Здравствуйте! Помогите разобраться с анализом! Надо ли мне лечиться? Что надо сдать еще для полной картины? Спасибо. Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG Отношение S/CO (signal/cutoff) 20. 20 0. 00 - 0. 90 Результат положительный Epstein-Barr Virus ранние антигены (EA), IgG Результат отрицательный Epstein-Barr Virus ядерный антиген (EBNA), IgG (количественно) Концентрация (у. Е. /мл) 79. 4 Результат положительный Epstein-Barr Virus, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный

Богдановская Виктория, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не нуждаетесь в лечении. Наличие IgG не подразумевает лечение

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Предыдущий ответ некомпетентен, для уточнения сжать Ig M, полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.