Скажите можно при камнях в желчном пузыре пить Фиточай "Алтай" для похудения с кассией и мятой

№ 29 737 Хирург 08.02.2016

Состав: листья кассии узколистной (сенны), трава и листья володушки многожильчатой, плоды кориандра, столбики с рыльцами кукурузы, листья подорожника большого, плоды шиповника майского, трава и листья мяты перечной

Настя, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Настя, Вам не чай пить надо, а удалять желчный пузырь с камнями. Своим чаем и похуданием Вы можете спровоцировать перемещение камней (если они мелкие) во внепеченочные желчные протоки. А это желтуха, сильные боли и не исключена экстренная операция. Оно Вам надо? Подумайте над этим. Здоровья Вам.