Расшифровать анализ мазка

№ 29 738 Гинеколог 08.02.2016

Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять, что с моими анализами не так. Мне не ставят допуск к работе. Микроскопическая картина; V- Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты-15-25 в пзр Микрофлора-лактоморфотипы, грам(+) кокки в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. С- Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты-13-17 в п/зр. Микрофлора-та же, в меньшем количестве. U- Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты-0-2 в п/зр. Микрофлора-та же, что в "V", в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Спасибо. Мне очень нужна расшифровка.

лена твердохлеб, саратов

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Лена! У вас нормальный анализ. Обратитесь к другому врачу.