Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят боли с левой стороны под ребрами или чуть ниже. Где болит точно не знаю, но боль похож на вздрагивание, как будто я отчего-то испугаюсь. Иногда боль проходит само-собой. Какие таблетки принимать, не знаю. Посоветуйте, мне что нибудь полезное от этого недуга. Спасибо.
Едильбай Тулеугалиевич, Атырау
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте,Едильбай! Боль может быть связана с разными заболеваниями. Нужно установить диагноз. Выполните УЗИ брюшной полости и обратитесь на прием к терапевту (гастоэнтерологу).